Go32
Политика

Валентина Матвиенко высоко оценила развитие Брянщины

2020, 04 февраля 17:31

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, посетившая Брянск во вторник, высоко оценила социальное и экономическое развитие региона. Она отметила, что на Брянщине промышленность и экономика в целом развивается хорошо, а в социальной сфере регион достиг больших успехов.

В ответном слове губернатор Александр Богомаз поблагодарил ее за положительный отзыв и отметил, что по итогам прошлого года в области наблюдалась позитивная динамика во всех сферах.

В Брянске Валентина Матвиенко побывала на открытии детского сада «Левушка» на улице Романа Брянского, на машиностроительном заводе и в ДК БМЗ, открытом после реконструкции. Во время поездок по городу она покритиковала власти региона за обилие рекламных щитов и их внешний вид.

Читайте также