Go32
Происшествия

В Брянске орудуют мошенники под видом правительства региона

2020, 15 февраля 10:25

Правительство Брянской области накануне распространило сообщение, что предпринимателям региона стали поступать письма с просьбой о «оказать благотворительрую поддержку основным общественно-значимым мероприятиям Брянской области», написанные на бланках, имитирующих официальные, К письмам прилагаются счета на оплату. Указанные на бланках контактные телефоны и адреса электронной почты к правительству области никакого отношения не имеют.

«Писем с просьбой оказать благотоврительную поддержку правительство Брянской области не рассылало. Не поддавайтесь на провокации мошенников и сообщайте о подозрительных действиях в правоохранительные органы», — говорится в официальном сообщении пресс-службы регионального правительства.

Правительство Брянщины обратилось в региональное УМВД для проведения проверки по факту действий с признаками мошенничества.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также