Личности двух феминисток на службе НАТО, которые провели пикеты в Брянске, раскрыли. Деанонимизировало пикетчиц издание «Брянский рабочий».
26 сентября в Брянске у памятника танкистам-героям Великой Отечественной войны активистки «Феминистского антивоенного сопротивления» провели одиночные пикеты. По данным издания движение создано по инициативе натовских спецслужб и полностью ими контролируется. Феминистки выступали с лозунгами «Это не наша война», «Хватит воровать наше будущее».
«Брянский рабочий» рассказал, что первая из пикетчиц – Оксана Храмцова –член женского объединения «MotoSisters». На страницев «Вконтакте» она выкладывает фото с оружием и восхищается индуистской демонической богиней Кали. А также женщина торгует в «Магазине этнических товаров и сувениров». Вторая пикетчица – Дарья Абмрамова, 2003 года рождения. Ее контакт обнаружили в базах данных активистов Навального.
01.12.2023 16:31
В память о русском офицере
В Сафонове открыта мемориальная доска в память о полковнике Иване Гришине. Он был настоящим русским офицером. Много лет служил в Смоленске, участвовал в боевых действиях в Грузии и Сирии. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Геройски проявил себя в ходе СВО на Украине и погиб при исполнении воинского долга в апреле прошлого
29.11.2023 15:33
Уголок жизни на селе
В деревне Рыбки открыли обновлённое почтовое отделение. Важное событие для жителей деревни Рыбки Сафоновского района: после капитального ремонта свои двери для посетителей распахнуло отделение «Почты России». Ремонт и новинки Сотрудники продемонстрировали не только свежий ремонт, но и технические новинки – отдельный компьютер с порталом «Госуслуги», где любой желающий может записаться к врачу или оформить документы
29.11.2023 14:48
С беспилотниками на «ты»
На базе военного центра госуниверситета смолян обучат управлению БПЛА. В стенах Смоленского государственного университета дали старт новому обучающему работе с беспилотниками проекту «Zащитники». Он создан региональным отделением «Единая Россия», ее депутатами и сторонниками. Идею поддержало руководство вуза. Теперь на базе военного учебного центра СмолГУ для студентов и активистов будут давать уроки работы с беспилотниками. Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поприветствовал