Коллектив ООО «БрянскЭлектро» поддержал «Лыжню России 2019»

2019, 11 февраля 14:53 Деловые новости
Коллектив ООО «БрянскЭлектро» поддержал «Лыжню России 2019»

9 февраля делегация Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск приняла участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к проведению XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019».

Коллектив Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск на «Лыжне России 2019»

 

Сотрудники предприятия пришли поддержать участников гонки – как простых любителей лыжного спорта, так и профессиональных спортсменов, среди которых отметились и работники Филиала со своими детьми: ведущий инженер по бизнес-процессам Сектора внутреннего аудита Управления по работе с персоналом Корнеев Константин Леонидович со своей дочерью Дарьей и дочь машиниста автомобильного крана 6 разряда Службы механизации и автотранспорта Степаненок Андрея Викторовича – Ева.

 

Участники «Лыжни России 2019» — Дарья и Константин Корнеевы

 

 

Участница «Лыжни России 2019» — Ева Степаненок с отцом Андреем

 

В торжественном открытии соревнований приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, депутаты Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова и Валентин Суббот и мастер спорта международного класса, олимпийская чемпионка 2006 года Лариса Куркина.

 

Церемония открытия «Лыжни России 2019»

 

Перед началом гонки от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза, Правительства региона, от себя лично поприветствовал всех участников большого спортивного праздника «Лыжня России-2019» заместитель Губернатора Владимир Оборотов:

 

«Сегодня стартует вся России, и вместе с ней — Брянская область! В нашей лыжной гонке участвуют спортсмены-профессионалы и любители, представители организаций и предприятий. С каждым годом к соревнованиям присоединяются все новые лыжники! «Лыжня России» — это наша добрая традиция! Возможно, как раз сейчас готовятся к старту будущие герои спорта. Стать спортивной звездой вполне реально: в 2006 году наша спортсменка Лариса Куркина завоевала олимпийское золото! В прошлом году брянец Александр Большунов стал четырехкратным призером Олимпийских игр! Сегодня он радует нас новыми мировыми достижениями. Не столь важно, кто победит сегодня. Важно, что нас объединяет любовь к спорту, что Брянская область — за здоровый образ жизни! И что заряд бодрости гарантирован всем. А самой большой наградой будет ваша вера в свои безграничные возможности на пути к счастью и здоровью.»

Участник «Лыжни России 2019» — ведущий инженер Филиала по бизнес-процессам Управления по работе с персоналом Константин Корнеев

 

В Брянске массовая лыжная гонка проходила уже в 15 раз. Каждый год число участников в данном спортивном состязании увеличивается. В этот раз покорять лыжню в 12 забегах вышли более 5000 человек. Местом старта гонок стала площадь перед Курганом Бессмертия.

 

Коллектив Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск на «Лыжне России 2019»

 

Коллектив Филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск планирует и дальше участвовать в «Лыжне России» уже не только в качестве команды поддержки, но и выставить команду лыжников от предприятия в следующем году.

Читайте также


Новости регионов


13.08.2025 11:45
На стройплощадке
Ход возведения и ремонта объектов инфраструктуры стал основной темой регионального штаба по строительству, которое провёл на прошлой неделе губернатор Василий Анохин. И эти работы, подчеркнул глава региона, находятся на его личном контроле. Отметим, что многие проекты реализуются при поддержке федеральных программ в рамках нацпроектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным Сейчас в регионе в работе более
13.08.2025 11:44
Чтобы вера наполняла сердца
В минувшие выходные в областном центре прошли торжества, посвящённые Смоленской иконе Божией Матери «Одигитрия».    Губернатор Василий Анохин принял участие в Божественной литургии в Свято-Успенском кафедральном соборе. К ней также присоединились митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, митрополит Донецкий и Мариупольский Владимир, сотни смолян, архипастыри, духовенство, участники крестного хода из Витебска и многочисленные паломники. Службу возглавил экзарх
13.08.2025 11:43
Имени Гагарина
Межвузовскому кампусу в Смоленске присвоят имя нашего великого земляка, первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.   О таком решении сообщил губернатор Василий Анохин. «Название выбрано не случайно. Подвиг Юрия Алексеевича — это всенародное достояние, а его улыбка стала одним из главных символов нашей страны, олицетворяющих движение вперёд, прогресс и созидание», – прокомментировал губернатор. Он напомнил, что работа
13.08.2025 11:42
На старт, внимание…
Исследования показывают: всё больше жителей региона выбирают здоровый образ жизни. Этому способствует в том числе строительство и реконструкция спортивных сооружений.  Ряд проектов сейчас в работе. Так, в Вязьме возводится новый плавательный бассейн. «Строим спортобъект в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта РФ». На эти цели направлено свыше 380 млн рублей, из которых большая
13.08.2025 11:39
Куда пойти учиться?
Как готовят молодых специалистов для нужд региона? В регионе продолжают привлекать молодые кадры на предприятия и в учреждения. И эта работа постепенно совершенствуется. Большое внимание уделяется целевому обучению и поддержке молодых профессионалов.  Создание системы непрерывной подготовки кадров — от школы до работодателя – обсудили на днях на встрече, которую провёл губернатор Василий Анохин с ректорами
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика