21 июля, г. Москва — Зарплатными картами Среднерусского банка Сбербанка России пользуется более 3 млн клиентов (включая 310 000 жителей Брянска и области). Перечисления фонда оплаты труда по заключенным зарплатным проектам в первом полугодии 2015 года составили 183 770 млн рублей (включая почти 25 800 млн в Брянском регионе), рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — 13%.
Держатели зарплатных карт Сбербанка получают дополнительные бонусы. Они могут оформить потребительский и ипотечный кредит по сниженной процентной ставке. В частности, процентная ставка по потребительскому кредиту составит 16,5%, а максимальная сумма кредита — 3 млн рублей; процентная ставка по ипотечному кредиту — от 13,5 %.
При этом клиенту потребуется минимальный пакет документов — только паспорт. Кроме того, специально для участников зарплатных проектов Сбербанк предлагает услугу «Банк на работе» — специалист банка оформляет заявку прямо на рабочем месте клиента.
Кроме того, держатели карт Сбербанка могут стать участниками бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 300 ведущих кампаний. Участник программы за каждую покупку, совершенную по банковской карте, получает бонусы, которыми впоследствии может расплатиться за покупки и услуги кампаний-партнеров.
12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.