Лидер в производстве свежих сыров Umalat станет ещё доступнее для жителей Брянска. 31 октября открывается уже третий фирменный магазин по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 6А, помещение 32.
В то время, как в федеральные сети супермаркетов только поступают новинки Unagrande, Pretto, «Умалат» и «Бонджорно», у брянчан появится возможность их уже приобрести — эксклюзивную линейку детских сыров, безлактозную серию продуктов, сицилийскую рикотту и другие.

На открытии фирменного магазина можно первыми купить последние новинки – сыры для детей «Бонджорно», среди которых шоколадная и ванильная рикотта, шоколадный маскарпоне, удобные палочки моцареллы с изображениями всем известных героев Союзмультфильма. В линейке сыров «Бонджорно» собрали всё самое важное: вкус, качество и пользу для здоровья детей от 3 лет. В составе продуктов натуральные сыры, а благодаря природным вкусовым компонентам (ваниль, какао и ореховая паста), вы сможете порадовать себя и ребёнка натуральными сладостями.

Среди уникальных новинок в магазине представлена также безлактозная линейка, в которую входят моцарелла в воде и моцарелла для сэндвичей. Совсем скоро эту линейку пополнят маскарпоне и сливочное масло. Более 15% населения России имеют непереносимость лактозы, но лишь немногие знают об этом и отказываются от молочных продуктов. По вкусу продукты Unagrande без лактозы ничем не отличаются от сыров, приготовленных по классической технологии, поэтому теперь люди с непереносимостью молочного сахара, могут разнообразить свой рацион.

Во время открытия всех посетителей также ждут сюрпризы – приятные скидки и подарки.
Справка о компании:
Компания Umalat уже более 17 лет производит свежие сыры совершенного вкуса и безупречного качества.
На сегодняшний день компания выпускает более 55 SKU под брендами итальянских сыров Unagrande, Pretto и кавказской линейки сыров «Умалат».
В портфеле компании четыре бренда: итальянские сыры Unagrande и Pretto, кавказская линейка «Умалат», а также новинка 2020 года – продукция для детей — «Бонджорно». Продукция компании Umalat представлена в федеральных продуктовых сетях, а также используется при приготовлении блюд в лучших кафе и ресторанах страны.
Продукты компании Umalat по праву считаются одними из лучших, благодаря отменному вкусу и неизменно высокому качеству.
https://umalat.ru/
14.05.2025 11:11
Во имя памяти
На карте региона появилось больше Вечных огней – Смоленская область присоединилась ко всероссийской акции «Храним огонь Победы». 6 мая в Шумячах у братской могилы 265 воинов Красной Армии, погибших в 1943 году при освобождении района от фашистских захватчиков, был зажжён Вечный огонь. Мемориальный комплекс был подключён к сетевому газу и модернизирован. В торжественном мероприятии, посвящённом этому знаковому событию, принял участие губернатор Василий Анохин, назвав Вечный огонь
14.05.2025 11:10
Единство и вера
Вместе с ветеранами, участниками СВО, общественниками, молодёжью, представителями органов власти и Смоленской митрополии, а также жителями города-героя Смоленска губернатор Василий Анохин почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны в сквере Памяти Героев областного центра. Напомним, что смоленская земля в полной мере испытала все ужасы военного времени. За 26 месяцев оккупации фашисты стёрли с лица земли 9 городов и более
14.05.2025 11:09
Восстановлению подлежит!
В Гагарине у новой монументальной арки, олицетворяющей стойкость и мужество советского народа, состоялось торжественное открытие благоустроенного Братского захоронения № 2. «На этой территории в годы Великой Отечественной войны погибло более 25 тысяч бойцов и командиров Красной Армии. Сожжён, разрушен и уничтожен полностью или частично 141 населённый пункт. Здесь проходили кровопролитные бои, и каждый уголок этой земли хранит память о тех, кто сражался за наше будущее», – рассказал об
14.05.2025 11:07
Парадным маршем
В Смоленске прошёл парад в честь 80‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Смоленщина и смоляне внесли огромный вклад в разгром гитлеровской Германии. Это 9 Мая на Красной площади в своём выступлении отметил и Президент России – Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами РФ Владимир Путин. Именно на нашей земле в 1941 году красноармейцы впервые вынудили фашистов обратиться в бегство, что сорвало планы врага по стремительному захвату Москвы. «Главные герои юбилея
14.05.2025 11:06
Весна двадцать пятого года…
Как в регионе отметили День Победы? По всей Смоленской области на минувшей неделе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне. Их участниками стали тысячи жителей и гостей региона – взрослые и дети, молодёжь, ветераны, дети войны, бывшие узники концлагерей. Программа празднования была очень насыщенной. Это не только концерты и памятные акции, но и мероприятия, связанные с благоустройством мемориалов, мест воинских захоронений… Подробнее