Латвийские сборы принесли баскетболисткам курского «Динамо» три победы

2015, 01 сентября 12:58 Спорт
Латвийские сборы принесли баскетболисткам курского «Динамо» три победы

Баскетболистки курского «Динамо» успешно провели предсезонный сбор в Латвии: подопечные Гундарса Ветры победили по итогам всех спаррингов, в которых они участвовали.

В частности, курянкам удалось дважды обыграть рижский клуб ТТТ со счётом 67:57 и 64:60. Контрольный поединок с казахским клубом «Окжетпес» из города Кокшетау также остался за российским баскетбольным клубом: «Динамо» уверенно победило со счётом 75:36.

Уже в ближайшую пятницу стартует традиционный Кубок губернатора Курской области, участие в котором примут динамовские коллективы Курска, Москвы и Новосибирска, а также минский «Горизонт».

Матчи состоятся в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса. Вход для болельщиков бесплатный.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика