Лыжник из Брянской области не вышел в финал Кубка мира

2020, 27 января 10:08 Спорт
Лыжник из Брянской области не вышел в финал Кубка мира

На Кубке мира по лыжному спорту, очередной этап которого состоялся в воскресенье, 26 января, в городе Оберстдорфе (Германия), чуть не вышел в финал спортсмен Александр Большунов. Он живет в Архангельске, но родился и начал заниматься лыжным спортом в Севске.

В общем зачете Большунов лидировал. Но в полуфинале его обощел россиянин Глеб Ретивых, занявший шестое место.

А весь пьедестал почета оккупировали спортсмены из Норвегии.

В понедельник мы сообщили, что юный брянец Иван Сизых завоевал золотую медаль в весовой категории до 69 кг на Всероссийком турнире по панкратиону.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика