Первенство России по тяжёлой атлетике принесло брянцам два золота

2014, 22 ноября 13:28 Спорт
Первенство России по тяжёлой атлетике принесло брянцам два золота

С 10 по 17 ноября этого года во Дворце спорта «Аркада» города Старый Оскол Белгородской области прошло первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе. Брянским спортсменам удалось стать победителями этого турнира.

Как рассказали в региональном управлении физической культуры и спорта, в состязаниях участвовали около трёхсот молодых тяжелоатлетов из 41 региона страны.

Успешно выступив в своих весовых категориях, Ирина Чибисова из ДЮСШ «Олимп» и Никита Соловьёв из ДЮСШ «Десна» выиграли золотые медали.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика