На площади Партизан в Брянске глыба рухнула на авто

18 февраля для владельца иномарки, припарковавшего свой транспорт на площади Партизан, едва не стало днем трагедии – на машину упала огромная глыба льда, разбив заднее стекло.
Фото случившегося уже есть в соцсети. По словам Ирины Косенковой, все произошло около жилого дома прямо у входа в подъезд.
«Площадь Партизан, дом «Газпромбанк». Огромная глыба с крыши разбила машину. Мимо ходят люди! Рядом вход в подъезд», — поделилась Ирина Косенкова.
Пользователи сети советуют водителям в связи с активным падением наледи смотреть внимательно вверх перед тем, как парковаться.
«Сколько писали о чудо-коммунальщиках, сейчас ситуация в этом плане очень обострена. Не ставьте машины вблизи домов», — порекомендовал Владлен Шаров.
Напомним, в Брянске на улице Фокина глыба разбила стекло в машине.