Пенсионера из Клинцовского района нагло обманул 28-летний парень

2020, 20 ноября 16:04 Происшествия

73-летний пенсионер из Клинцовского района обратился к полицейским, чтобы найти пропавшие 4000 рублей, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Брянской области.

Пенсионер помнил, что незадолго до потери денег он ходил в больницу. По следам удалось выйти на 28-летнего подозреваемого.

Он признался, что пенсионер попросил его о помощи. Он хотел, чтобы тот разобрался в пришедших на его телефон сообщениях. Воспользовавшись доверием пенсионера, он перевел с его телефона на свой счет 4000 рублей.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, брянец 66 лет украл с карточки знакомой 30 000 рублей.

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика