Под Брянском произошло массовое ДТП.
Авария произошла 6 мая около 3.50 на 352-м километре трассы Москва – Киев, сообщили в областной Госавтоинспекции.
34-летний водитель Nissan Tiida ехал в сторону Москвы и протаранил попутный мотоцикл «ИЖ» без регистрационного знака под управлением водителя, чья личность пока не установлена. С места ДТП мотоциклист скрылся.
Nissan вылетел на встречную полосу и врезался в Hyundai Elantra под управлением 33-летнего водителя. От удара обе машины съехали в кювет и перевернулись.
36-летнюю пассажирку Nissan Tiida госпитализировали в городскую больницу № 1 с сотрясением головного мозга. У 39-летней пассажирки Nissan ушиб грудной клетки слева. Трехлетняя пассажирка Nissan получила ссадину носа.
У 29-летней пассажирки Hyundai Elantra закрытый перелом правой ключицы.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из