Пьяный скутерист сбил в Брянске 16-летнюю студентку строительного техникума

16-летняя студентка Брянского строительного техникума пострадала вчера в ДТП, случившемся в районе дома № 48 на улице Карла Либкнехта в Бежицком районе областного центра.
Девушку сбил 35-летний водитель скутера АЛЬФА. Скорее всего, это произошло по причине того, что он не включил световые приборы. Пострадавшую, двигавшуюся в попутном направлении по обочине, с закрытым переломом лодыжки отправили в больницу.
Скутерист, кстати, находился под градусом. В отношении нарушителя составлен административный материал, сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Брянску. Отметим, что в сентябре прошлого года этот же мужчина уже попадал в поле зрения стражей порядка. Тогда он также управлял транспортным средством после употребления алкоголя.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из