В Бежицком районе огнеборцы тушили легковушку

17 февраля в Бежицком районе на улице Вечерней горел легковой автомобиль, обошлось без пострадавших.
Пожар произошел в 03:51, о нем сразу сообщили сотрудникам МЧС. На место через 10 минут прибыли расчеты 12-й части на двух автоцистернах.
Как оказалось, горела легковушка. В тушении использовали один ручной ствол. В 04:02 пламя локализовали, еще через три минуты ликвидировали.
«Пострадавших не было. Причина устанавливается», — сообщили в пресс-службе МЧС области.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного