В Брянске две женщины и трое подростков весь вечер избивали мужчину и выбросили тело на улицу

Ночью 3 июня рядом с одним из жилых домов на улице Брянской Пролетарской Дивизии города Брянска было обнаружено тело 36-летнего мужчины. По подозрению в совершении преступления задержаны две женщины и двое подростков.
По версии следствия, 2 июня мужчина находился в квартире своей 35-летней сожительницы, где они употребляли спиртные напитки. В ходе ссоры он высказал оскорбления в адрес избранницы, что случайно услышала ее 14-летняя дочь, которая в это время разговаривала с матерью по телефону.
Вернувшись домой вместе с 12-летней подругой, девочки сразу стали избивать обидчика. К ним присоединилась и «оскорбленная» мать, а затем еще двое гостей, пришедших позднее, — 16-летний юноша и 24-летняя женщина. Сильно опьяневший потерпевший не мог оказать сопротивления и отказался извиниться за свои слова, в результате его избивали весь вечер. От причиненных травм мужчина скончался. Ночью его тело вынесли из помещения и бросили на улице, сообщили в СУ СК региона.
Совершеннолетние фигуранты дела находятся под стражей, 16-летний — под домашним арестом, местом его содержания определено медицинское учреждение, у него серьезное заболевание. Расследование уголовного дела продолжается.