В Брянской области выросло число коррупционных преступлений почти на треть

2021, 23 апреля 09:06 Происшествия

22 апреля состоялось заседание Брянской Областной Думы.

По информации отчета о деятельности полиции за 2020 год, почти на треть возросло количество зарегистрированных преступлений коррупционной направленности (257 фактов), в том числе более чем в 1,5 раза – фактов взяточничества (220), из которых каждый десятый совершен в крупном либо особо крупном размерах.

Причем, по результативности противодействия взяточничеству Брянщина третий год подряд занимает третье место по Центральному федеральному округу после таких регионов-«милионников», как Москва и Московская область.

Средний размер взятки возрос почти вполовину и составил 195 000 рублей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика