В Брянской области пропал 21-летний житель Стародуба Дмитрий Сергеевич Лебедев.
Достоверной информации о его местонахождении нет с 27 марта, сообщили в отряде «Лиза Алерт».
Вечером 27 марта он вышел из дома, но назад не вернулся. Может находиться в Москве.
Приметы: рост 170 сантиметров, нормального телосложения, черные волосы, голубые глаза. Особая примета: татуировка в виде скорпиона на правой кисти.
Был одет в серые спортивные брюки, синюю кофту, черную куртку и черные кроссовки.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Дмитрия Лебедева, просят звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) и 02, 102 (полиция).
Также, напомним, в Брянской области продолжаются поиски Екатерины Васильевны Требуховой 1936 года рождения, которая пропала 31 марта в селе Добродеевка Злынковского района.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из