В селе Мереновка погиб 33-летний водитель «ГАЗа»

33-летний мужчина, водитель машины «ГАЗ – 5205», получил смертельные травмы во время ДТП с участием автомобиля Renault Premium с полуприцепом 17 сентября в селе Мереновка.
Кроме этого, пострадал 54-летний водитель Renault Premium, его с диагнозом открытый перелом лобных пазух, закрытый перелом верхней челюстной пазухи справа, резано-рваные раны мягких тканей головы госпитализировали.
Сама авария случилась около четырех дня на улице Первомайской. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля Renault Premium с полуприцепом на перекрестке неравнозначных улиц, совершая поворот, врезался в автомобиль ГАЗ-5205 под управлением 33-летнего водителя, который двигался по главной дороге в сторону Стародуба.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из