В Севском районе ограбили дачный дом

2016, 29 января 13:39 Происшествия
В Севском районе ограбили дачный дом

Кража бытовой техники и инструментов была совершена в дачном доме в селе Княгинино. Об ээтом сообщает пресс-служба брянской полиции.

16 января в дежурную часть полиции Севска с заявлением обратился 72-летний житель Москвы. Он рассказал, что с 10 по 16 январякто-то сорвал замок с двери его дачного дома в селе Княгинино и похитил электробытовую технику и инструменты на сумму около 52 тысяч рублей.

Подозреваемого в краже полицейские задержали через два дня. Им оказался ранее судимый 60-летний местный житель. Он признался в краже и вернул похищенное.

По факту происшествия завели уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с проникновением в жилое помещение». Санкция по ней предусматривает до 6 лет тюрьмы.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика