12 августа. Брянск. «МегаФон» снижает стоимость трех самых популярных планшетов Login 2, Oysters T7X 3G + и Oysters 7X 3G + с 2790 рублей до 1990 рублей. Воспользоваться этим предложение могут абоненты, подключившие опцию «Интернет S» на 2 месяца.
Все три планшета, несмотря на невысокую цену, полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам. В частности, MegaFon Login 2 работает на современной операционной системе Android 4.1, оснащен дисплеем 1024х600 Пикс, поддержкой сетей 2G и 3G, 512Мб оперативной памяти, 4Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32Гб, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.
«К началу учебного года мы сделали нашим абонентам подарок, снизив цену сразу на три устройства. Теперь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Опции мобильного интернета дают возможность каждому пользователю выбрать необходимый объем трафика, в частности, в интернет-опцию «Интернет S», разработанную специально для планшетов и смартфонов, включено 8Гб трафика,» – отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Брянского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Светлана Варнавская.
Планшеты MegaFon Login 2 и Oysters Т72М, и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» во всех регионах России, а также в интернет-магазине оператора.
12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.