1 человек погиб и 9 пострадали в автоаварии на территории Курска

2015, 07 сентября 11:53 На дорогах
1 человек погиб и 9 пострадали в автоаварии на территории Курска

6 сентября на улице 50 лет Октября в Курске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и 9 получили различные травмы.

Авария случилась около восьми часов вечера, сообщают в региональном отделе пропаганды ГИБДД. 31-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не справился с управлением и врезался в проезжавший во встречном направлении «ГАЗ-322132», за рулём которого находился 48-летний мужчина.

34-летняя и 30-летняя пассажирки «Мерседеса» получили ушибы и сотрясение мозга. Также пострадал находившийся в иномарке 5-летний мальчик. По предварительным данным, водитель иномарки погиб.

В маршрутке травмированы водитель (вывих плеча), 50-летняя женщина (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и рваная рана ноги), 25-летняя женщина (сотрясение головного мозга и гематома затылочной области), 28-летний мужчина (сотрясение головного мозга), 60-летняя женщина (закрытый перелом руки) и 16-летняя девушка (ушиб шейного отдела позвоночника). Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика