На Литейном мосту в Брянске маршрутчик устроил ДТП

Уже привлекавшийся к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения 21-летний водитель используемого в качестве маршрутки автомобиля «Форд Транзит» спровоцировал вчера около четырёх часов дня ДТП на путепроводе по улице Литейной в Бежице.
Пресс-служба УГИБДД по Брянской области уточняет: перевозивший десять пассажиров молодой человек пренебрёг дистанцией и врезался в остановившийся впереди «Мерседес-Бенц» под управлением 36-летнего мужчины.
В результате находившейся в маршрутке 20-летней девушке выбило два зуба, у ещё одной пассажирки 22-х лет диагностировали ушиб носа.
Оба водителя были трезвы.
По факту происшествия проводится проверка.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из