Go32
На дорогах

ОНФ: проблема ночного освещения в Брянске в целом решена

2017, 24 октября 08:30

В Брянском отделении ОНФ объявили о победе над темнотой на городских улицах.

Общественники вместе с сотрудниками ГИБДД провели очередной рейд, в частности побывав в переулке Мичуринском. Выяснилось, что из девяти установленных здесь светильников ни один не работает.

Несмотря на это, в ОНФ заключили, что в целом ситуация с освещением в Брянске нормализовалась.

«Подобные рейды с сотрудниками Госавтоинспекции мы проводим регулярно. И надо отметить, что на сегодняшний день проблема ночного освещения в Брянске в целом решена. В всяком случае не стоит так остро, как, скажем, год назад. Мы считаем, что это результат взаимодействия власти и общественности», – сообщил эксперт Общероссийского народного фронта в Брянской области Олег Бельченко.

По его словам, «таким же образом можно решить и все остальные проблемы города: привести в порядок дороги, наладить эффективную систему вывоза и утилизации мусора, добиться, чтобы все брянские дворы были благоустроены».

Читайте также