В Трубчевске пройдёт региональный турнир по хоккею с шайбой

Ко Дню защитника Отечества, 21-22 февраля, в Ледовом дворце «Вымпел» города Трубчевска пройдёт региональный турнир по хоккею с шайбой.
Торжественная церемония открытия регионального турнира состоится 21 февраля 2016 года в 13.00 в Ледовом дворце «Вымпел» города Трубчевска.
Учредителями хоккейного турнира являются администрация Трубчевского муниципального района, региональная общественная организация «Федерация Брянской области по хоккею» и общественная организация «Федерация хоккея Трубчевского района».
Генеральный партнёр турнира — Брянское региональное отделение общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из