Александр Богомаз заработал 3,3 миллиона рублей, его жена — почти 700
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера временно исполняющего обязанности губернатора Брянской области Александра Богомаза и его супруги опубликованы на сайте правительства региона.
Врио губернатора за минувший год заработал 3 миллиона 274 тысячи рублей, он владеет четырьмя земельными участками, двумя жилыми домами, автомобилями Toyota Camry и грузовиком «ГАЗ 53».
Ольга Богомаз отчиталась о 695 миллионах 437 тысячах рублей дохода, в ее собственности находится более десятка легковых и грузовых автомобилей, сельхозтехники и земельных участков сельскохозяйственного назначения.
Читайте также
Новости регионов
Поддержка с обратной связью
Лучшие практики поддержки участников СВО и их семей обсудили в Смоленске. На прошлой неделе в КВЦ им. Тенишевых состоялся образовательный семинар «С заботой о защитниках и их семьях», который собрал представителей органов власти, военных комиссариатов, Смоленской епархии, а также организаций, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям. В рамках семинара прошли лекции, практикумы и мастер-классы.
Сохраняя наследие
Смоленская крепостная стена — главный культурный объект региона с многовековой историей, привлекающий жителей и туристов. Наши историки и культурологи постоянно работают над тем, чтобы сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Большая работа ведётся в этом направлении и в Государственном музейном комплексе «Смоленская крепость». В том числе при поддержке Правительства региона и Министерства культуры
На старт!
В муниципалитетах Смоленщины продолжают создавать комфортные условия для занятий физкультурой и спортом, приобщая к активному и здоровому образу жизни молодёжь. В различных уголках региона строят и ремонтируют объекты спортивной инфраструктуры. «В этом году в области уже открыто шесть новых спортивных объектов. Сейчас в посёлке Красном возводим современный модульный физкультурно-оздоровительный комплекс», – поделился новостями губернатор Василий
Каникулы с пользой: Как организуют детский отдых в регионе?
Для юных смолян этим летом работала 191 организация отдыха и оздоровления, где укрепили своё здоровье и с пользой провели время почти 18 тысяч ребят. В детских лагерях побывали более 470 детей смолян-защитников, и ещё для сотни мальчишек и девчонок была впервые проведена специальная профильная смена. Кроме того, на смоленской земле отдохнули 100 ребят из подшефного










