Борис Пайкин посетил три злынковские школы и детсад «Теремок»

2018, 06 декабря 13:47 Общество
Борис Пайкин посетил три злынковские школы и детсад «Теремок»

Депутат Госдумы Борис Пайкин на днях побывал в Злынковском районе; цель визита – народный избранник проверил, насколько его команда выполняет поручения в плане обеспечения местных детских садиков  и школ необходимыми для занятий оборудованием, мебелью, одеждой и оргтехникой.

Сперва депутат посетил злынковскую школу искусств, где на его деньги закупили оргтехнику, оборудовали теплый туалет, а также обеспечили детский ансамбль «Звездочка» костюмами и сценической обувью для выступлений.

Затем Борис Пайкин побывал в детском саду «Теремок». Здесь, как известно, на его средства были закуплены большой телевизор, холодильник, радиомикрофоны для музыкальных занятий. Также в учреждении провели небольшой ремонт: уложили 240 квадратных метров линолеума. В комнаты для занятий и отдыха, по поручению Бориса Романовича, поставили 60 кроваток, 30 столов, 80 стульев и 160 шкафчиков для раздевалок со скамейками.

Третьим объектом поездки Пайкина в Злынковский район стала МБОУ СОШ №2. Депутат увидел там новые компьютерный класс, мебель во всех помещениях. Позаботились в школе и об оборудовании для занятий домоводством – для этого установили пять электрических швейных машинок.

Кроме этого, для учреждения закупили 20 волейбольных и баскетбольных мячей, радиомикрофоны, 30 пар лыж с ботинками.

В финале визита народный избранник посетил МБОУ «Злынковскую ДЮСШ», где полностью поменяли оконные блоки, установили тренажерный зал со всем необходимым оборудованием и гантельным рядом.

Читайте также


Новости регионов


12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая  состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика