Премьера весны: смотрите триллер «Маршрут построен» в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

2016, 13 апреля 12:23 Ростелеком
Премьера весны: смотрите триллер «Маршрут построен» в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

С 11 апреля 2016 года новый мистический триллер «Маршрут построен» могут посмотреть все абоненты «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Произошло это в рекордные сроки – всего через 11 дней после старта кинопроката. Кстати, по итогам первого уикэнда «Маршрут построен» вошел в ТОП-5 лидеров российского проката (по данным «Бюллетеня кинопрокатчика»).

Мистический триллер «Маршрут построен» доступен для приобретения в личную коллекцию в сервисе «Видеопрокат» в стандартном цифровом качестве (299 рублей) и в формате HD (349 рублей). Скоро фильм можно будет посмотреть на правах аренды, также в стандартном цифровом качестве (100 рублей) и в формате HD(150 рублей). После заказа он будет доступен для просмотра неограниченное количество раз в течение 48 часов. Фильм могут смотреть пользователи ОТТ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0» на аналогичных условиях.
«Маршрут построен» – первый отечественный фильм, в финансировании которого принимал «Ростелеком». Для компанииучастие в финансировании кино является пилотным проектом, нацеленным как на получение дополнительных доходов, так и на создание эксклюзивногоконтента для абонентов «Интерактивного ТВ». Компания на особых условиях получит права на трансляцию кино на телеканале «Страшное HD» и в сервисе «Видеопрокат».
«Ростелеком»26 марта провел в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Иркутске и Владивостоке «Мистические киноквартирники», на которых состоялись допремьерные показы триллера «Маршрут построен». Гостями мероприятия стали более 2,5 тыс. человек.
«Маршрут построен» рассказывает историю о том, как одна молодая семья покупает подержанную машину в хорошем состоянии, но подозрительно дешевую. Андрей и Оля не подозревают о криминальном прошлом машины, и о том, с какими жуткими последствиямиим придется столкнуться. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. С машиной явно что-то не то. Когда-то на этом автомобиле был вывезен расчлененный труп, и теперь в нем обитает призрак убитой женщины, которая не любит семейных ссор…
Трейлер фильма «Маршрут построен» можно посмотреть по ссылке.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика