Брянцев опрашивают о хамстве и вымогательстве со стороны ГИБДД

2017, 19 октября 12:30 Общество
Брянцев опрашивают о хамстве и вымогательстве со стороны ГИБДД

Брянских водителей опрашивают о случаях хамства и вымогательства со стороны сотрудников ГИБДД.

Анонимный опрос проводит областная Госавтоинспекция. «Нам важно ваше мнение! Благодарим за участие!» – обратились к брянцам в ГИБДД.

В частности, у водителей интересуются, сталкивались ли они с некорректным поведением автоинспекторов: грубостью или хамством. Также брянцам предлагают рассказать, просили ли у них сотрудники ДПС взятки, и указать, где именно это было. В завершение необходимо поставить оценку работе ГИБДД по пятибалльной шкале.

Ответить на вопросы анкеты можно на официальном сайте ведомства.

Напомним, в начале октября по подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника Управления ГИБДД по Брянской области Дмитрий Лепетюха. Сейчас он находится в СИЗО.

В сентябре за взяточничество под суд отдали бывшего командира специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД по Брянской области, героя нашумевшего ролика «Уходи отседова!» Кирилла Писарева.

Читайте также


Новости регионов


16.07.2025 11:46
Масштабная стройка
О планах по развитию Смоленской АЭС и реализации с её участием социально значимых проектов в регионе говорили в ходе прошедшей встречи губернатор Василий Анохин и новый директор АЭС, заместитель гендиректора АО «Концерн Росэнергоатом» Иван Сидоров. Напомним, что Смоленская атомная станция имеет почти полувековую историю и играет стратегическую роль в социально-экономическом развитии региона. «Иван Иванович –
16.07.2025 11:44
На жаркое
В регионе появится новое предприятие по переработке говядины. Хорошей новостью поделился губернатор Василий Анохин, уточнив, что крупный инвестиционный проект в Сафоновском округе реализует «Смоленская Агропромышленная компания». Ранее соглашение с инвестором правительство региона подписало на полях Петербургского экономического форума. «Общий объём инвестиций составляет 800 млн руб. Компания приобрела и модернизирует имущественный комплекс бывшего мясокомбината «Орлан» площадью 19 тыс. кв. м с необходимой инфраструктурой. На первом этапе
16.07.2025 11:43
За смекалку и мужество
На прошлой неделе губернатор Василий Анохин встретился с человеком, который 1 июня помог остановить налёт беспилотников в Иркутской области. Смекалка и мужество Антона Мацкевича и других очевидцев инцидента позволили предотвратить серьёзные последствия атаки. Антон родом из Витебска, несколько лет работает в смоленской компании международных перевозок. «Находясь в очередной поездке, он остановился на стоянке в Усолье-Сибирском.
16.07.2025 11:41
Для родных и любимых: Как в регионе проходит летний слёт семей с детьми
На прошлой неделе в Смоленском Поозерье было по-настоящему жарко от эмоций и энергии участников масштабного летнего слёта семейного сообщества «Родные–Любимые», который стартовал в Демидовском округе. Он организован общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» при поддержке Правительства Смоленской области. Слёт собрал на одной площадке десятки представителей из разных регионов страны – детей и взрослых.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика