Go32
Общество

Брянская молодёжь вновь собралась в торговом центре «Галерея»

2012, 11 декабря 15:40

Талантливая молодёжь всего Брянска уже в пятый раз приковывает к себе внимание фестивалем «Арт-пространство «Бульвар», на этот раз организованном в торговом центре «Галерея».

Как считают завсегдатаи мероприятия, к концу года проект набрал солидные обороты, постепенно завоёвывая популярность не только среди тех, кому до 20-ти, но и у людей постарше.

В течение пяти часов пришедшие на фестиваль люди наблюдали за выступлениями музыкантов, слушали стихи местных поэтов, посетили мастер-класс брянского фотографа Александра Шилина. Девушки из театра моды «Образ» демонстрировали всем желающим яркие коллекции платьев, а мастера парикмахерского искусства из «Атмосферы красоты» проводили показательное шоу.

Затем последовали бармен-шоу в исполнении Вячеслава Коновалова, оригинальная постановка театрального коллектива «Маски», выступление музыкантов «Глупые треугольники» и новичков брянской сцены – коллектива «Самовар».

Следующий фестиваль уже не за горами. Организаторы сообщили, что он запланирован на январь.

Читайте также