Летом брянцы смогут напрямую улететь на Кипр

С 1 июня откроются прямые рейсы из международного аэропорта Брянск в Ларнаку. О цене билетов информации пока нет. Лететь планируется раз в 11 дней до 25 сентября.
Накануне в группе аэропорта во ВКонтакте появилась информация обо всех направлениях вылетов на этот год. Брянцы смогут четыре раща в неделю улететь в Москву и Санкт-Петербург, два раза в неделю — в Краснодар, Сочи, Казань и Минеральные воды, а летом дополнительно — дважды в неделю в Анапу и трижды — в Симферополь. С 27 мая по 7 октрября будут также прямые перелеты в Анталью (Турция) по средам и воскресеньям.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного