«Страна героев»: Сергей Бадюк покажет фильм про Виталия Минакова

Новый фильм из цикла «Страна героев» можно будет увидеть на официальном видеоканале Сергея Бадюка в воскресенье, 25 января, в 19:00. На сей раз главным героем стал наш земляк Виталий Минаков.
Брянский самбист, 4-кратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта, профессиональный боец, действующий чемпион Bellator и депутат Брянской областной Думы Виталий Минаков расскажет о секретах спортивного самбо в MMA.
Это седьмая по счету серия цикла, снятая спортсменом, киноактером и телеведущим Сергеем Бадюком. Проект Сергея Бадюка «Страна героев» — многосерийный фильм, каждая серия которого рассказывает о российских и вообще славянских спортсменах в разных видах боевых.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из