В Бежицком районе почтальоны выбрасывают письма в урну – соцсети

2018, 24 октября 14:52 Общество
В Бежицком районе почтальоны выбрасывают письма в урну – соцсети

В одной из соцсетей появилась информация о том, что сотрудники почты России не выполняют свою работу.

Они, по мнению местных жителей, выбрасывают часто письма в урну. Фото, на котором запечатлены несколько конвертов в мусорке, опубликовал брянец Денис Медведев.

«Вот так у нас работают сотрудники почты России в Бежицком районе по улицы Молодёжная», — поделился автор поста.

«Почему сразу сотрудники почты? Я так из налоговой выкидываю: не глядя и не вскрывая», — поделилась одна из пользователей.

«Сотруднице почты вернули письма, так как этой организации уже нет в этом здании, и она вместо того, чтобы просто отнести эти письма на почту, решила их выбросить», — заметил Денис.

УФПС Брянской области сообщило, что по данному факту будет проведена служебная проверка. По ее результатам примут соответствующее решение.

«Все письма в ближайшее время будут доставлены адресатам. Предварительно установлено, что среди адресатов есть выбывшие. Эти письма возвратят по обратному адресу с пометкой «адресат не значится».  Со всеми сотрудниками филиала организовано проведение дополнительных инструктажей о строгом соблюдении Правил оказания услуг почтовой связи», — заявили в УФПС.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика