В Брянске на одном из заборов «поселились» странные птицы

2018, 01 октября 13:01 Общество
В Брянске на одном из заборов «поселились» странные птицы

Странные птицы, одним напоминающие попугаев, другим снегирей, появились в Брянске на одном из заборов, фото в сети опубликовали очевидцы.

Речь идет о граффити, выполненном то ли начинающим художником, то ли будущим Пикассо. Контуры птиц нанесены черной краской, а сами пернатые пестрые – зелено-красно-сиреневые.

«Друзья, а как вы относитесь к такому творчеству на стенах и заборах нашего Брянска?», — прокомментировав, спросил автор фото.

«Это все-таки лучше, чем видеть нецензурные слова!», — подчеркнула Дарья Лубская.

«Учится кто-то рисовать, руку набьет, глядишь, что-то путное будет», — заметила Наталья Фрунзиков.

«Люди старались, выдумывали этот ромбовидный узор, а его краской закрасили», — прокомментировал местный житель Дмитрий.

«Против любого творчества на заборах, плитах и ограждениях города, причём изображений любого качества от нецензурной брани до произведения искусств, всему этому художеству не место на данных объектах!!! Город и так оформлен безвкусно, хоть и денег выделяется на благоустройство улиц порядком, нет одного общего стиля!!!!», — сообщил Дмитрий Полехин.

«Граффити, которое мы заслужили», — поделился Артем Козырь.

«Пикассо!», — заметила Ольга Городничева.

«Лучше эти снегири, чем слово «мир» с тремя ошибками», — высказала мнение Валентина Гайдукова.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика