23 февраля, в День защитника Отечества, в Брянске на площади Революции состоится праздничный митинг-концерт, который организует региональное отделение ЛДПР.
Придут активисты и сторонники ЛДПР, а также все неравнодушные граждане.
Программа, по словам организаторов, будет интересной, разнообразной и насыщенной. На площадке планируется полевая кухня, где горожане и гости отведают гречневой каши с мясом, согреются горячим чаем. Обещают выступление творческих коллективов.
Место проведения – перед цирком, начало в час дня.
Будет и раздача армейских сухих пайков для трехразового питания. Обладатели пригласительных билетов, которые на улицах города распространяют добровольцы, бесплатно получат зарядные устройства для гаджетов — Power Bank от ЛДПР.
Митинги-концерты в честь Дня защитника Отечества с концертом и полевой кухней пройдут в Бежицком и Фокинском районах Брянска.
На площади перед ДК имени Д. Медведева праздник стартует в два часа дня. Массовая акция в Фокинском районе возле ДК железнодорожников — в 12:00.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из