В Новозыбковском районе повесили на дерево говорящий телевизор

В селе Верщаки Новозыбковского района, расположенном недалеко от белорусской границы, появился необычный арт-объект. Об этом рассказала местная газета «Ваше личное дело».
Местный житель установил на дерево старый советский телевизор «Горизон», который не показывает картинку, но вещает в режиме радио. Сбоку от него выаешен красный флаг, видны и непонятно, куда и откуда ведущие, провода.
Авторы пубилкации пишут, что от увиденного была в шоке даже Алиса из навигатора — выдала коронную фразу: «Маршрут перестроен!».
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из