Винни Пух и Злые Птицы устроили «Мимимишный парад» в Брянске

10 февраля в Брянске прошел первый «Мимимишный парад».
Как сообщают организаторы – представители event-агентства «Человек-праздник», парад, приуроченный к Дню святого Валентина, собрал «море улыбок, сотни обнимашек и множество валентинок».
Участники парада: молодые люди в костюмах героев американской версии «Винни Пуха», российского мультфильма «Маша и Медведь» и компьютерной игры Angry Birds – собрались на площади Ленина. После танцев у стен драмтеатра парад, все так же танцуя, двинулся по проспекту Ленина.
«Сегодня был потрясающий день! Спасибо вам, друзья, за улыбки, настроение и просто за то, что вы есть! С наступающим Днем всех влюбленных! Любите и просто будьте счастливы!» – поблагодарили организаторы участников «Мимимишного парада».
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из