Жители Брянска пожаловались мэру на дороги и коммуналку

2015, 23 июля 08:00 Общество
Жители Брянска пожаловались мэру на дороги и коммуналку

Глава Брянской городской администрации провел прием граждан. Большинство вопросов от горожан касались сферы ЖКХ.

 

Жители ул. Щукина попросили отремонтировать разбитую дорогу. Вячеслав Тулупов поручил районной администрации, а также управлению ЖКХ на первое время произвести отсыпку дороги.

«Эту автодорогу мы включаем в план капитального ремонта на 2016 год за счет дорожного фонда, просим вас немого потерпеть. Мы сейчас делаем улицу Лазо, 2-ю Толмачевскую, весь этот микрорайон будет с нормальными дорогами. Сейчас в течение недели мы сделаем отсыпку за счет внутренних резервов, чтобы снять напряженность на проблемных местах», — пообещал Вячеслав Тулупов.

Надежда Фролова, заместитель председателя совета дома по улице Ромашина, 34, попросила главу горадминистрации помочь оборудовать детскую площадку и установить для детей карусель. Мэр поручил решение этого вопроса главе администрации Советского района Алексею Колесникову. Также Надежда Фролова пожаловалась главе городской администрации на земельный спор с собственником, который попытался самовольно захватить дворовую территорию.

Кроме того, Вячеслав Тулупов поручил комитету ЖКХ и правовому управлению детально рассмотреть вопрос переселения из ветхого жилья жителя Брянска, дело которого сейчас рассматривается в суде.

Следующие приемы запланированы на 18 августа и 22 сентября (с 14.00), сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации. Записаться можно по телефону 66-37-07 или по адресу: пр-т Ленина, 35, 2-й этаж, каб. 2 (с 8.30 до 17.00).

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика