Мэр Стародуба ушел в отставку

2020, 05 августа 17:22 Политика

Мэр Стародуба Дмитрий Винокуров подал в оставку. Об этом он сам объявил на своей странице во ВКонтакте. Решение теперь уже бывший глава администрации райцентра пояснил тем, что после слияния Стародуба в единое муниципальное образование со Стародубским районом его должность и вся возглавляемая им структура, как и другие городские органы власти, включая горсовет, стали ненужными.

«Всему когда-то приходит конец. Но жизнь продолжается, а значит, возможно, это только начало. В связи с образованием Стародубского муниципального округа сегодня сложил свои полномочия вместе с депутатами города», — написал Дмитрий Винокуров.

Экс-глава администрации райцентра рассказал, что поблагодарил за совместную работу городских депутатов и главу города Тамару Сорокваша, а коллеги на память вручили ему электрический самовар.

С упразднением городских структур в Стародубе прекратил работу и сайт мэрии райцентра. Теперь вся информация о работе новосозданного муниципального образования будет размещаться на его официальном сайте.

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика