Go32
Общество

Мэрия Брянска накажет чиновников за проблемы с отоплением

2014, 21 января 10:33

Исполняющий обязанности главы администрации Брянска Анатолий Кистенёв накажет городских чиновников, ответственных за проблемы с отоплением в областном центре. Управленцы ответят за свои упущения по требованию губернатора Николая Денина.

Вопиющим случаем назвал глава региона переходящую из года в год проблему с котельной ЗАО «Промбетон» в Бежице. Проблему удалось решить только после вмешательства власти, а до того батареи в квартирах были почти холодными.

Мэр пообещал дать действиям подчинённых необходимую оценку. К слову, претензии в адрес хозяина котельной администрация обозначила в поданном в прокуратуру заявлении. На очереди – управляющие компании «Жилкомсервис» и «МКС-Брянск», снискавшие недобрую репутацию среди жителей областного центра.

Читайте также