Go32
Политика

Заместитель полпреда Мурат Зязиков посетил Брянскую область

2014, 01 февраля 15:42

В Брянскую область с рабочим визитом приехал заместитель полномочного председателя Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков. Цель его посещения – ознакомление с воплощением на территории региона инновационных идей и реализации социально значимых проектов.

Зязиков убедился в успешной работе Жуковского мотовелозавода, выпускающего велосипеды, мотоциклы, снего- и болотоходы, квадрациклы и другую технику различных модицификаций. Заместитель полпреда поставил высокую оценку деятельности предприятия, уже с этого года собирающегося ставить на снегоходы моторы собственного производства.

Также гость региона осмотрел лечебно-оздоровительный комплекс санатория для детей с родителями «Домашово», в котором уже успели отдохнуть и полечиться свыше 1700 человек.

Сообщить об успешно развивающихся брянских объектах Зязиков пообещал полномочному представителю Президента РФ в ЦФО Александру Беглову.

Читайте также