Праздничное гуляние для студентов учебных заведений организует Советская районная администрация города Брянска совместно с дирекцией горнолыжного комплекса «Лапландия» в воскресенье, 25 января, когда в стране отмечается День Российского студенчества.
Гуляния в Татьянин день начнутся с 12:00. Здесь будут организованы многочисленные конкурсы и зимние забавы: катание на коньках, санках, игра в снежки и т.д. Лауреаты фестиваля «Живи и пой» продемонстрируют свои таланты. Всех участников ждет горячий чай, сладкие призы и памятные сувениры, а для Татьян организаторы подготовили отдельный сюрприз, сообщает пресс-служба мэрии.
Сбор и регистрация участников командных соревнований — 25 января, в 11:45, в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска (у трамплина).