Go32
На дорогах

Дорога от «Пушки» до гостиницы Брянск спасет Володарку от пробок

2015, 04 февраля 16:10

Микрорайон «Речной» на стыке Советского и Володарского районов Брянска активно застраивается. С каждым днем «на радость» автомобилистам увеличивается и «пробка». 

 

Глава города Александр Хлиманков акцентировал внимание на дорожной ситуации, которая складывается на этом участке. Уже сейчас возникают сложности с въездом и выездом из одного района города в другой. Главам Володарского и Советского районов поручено в ближайшие сроки совместно внести предложения по улучшению ситуации. 

 

Одним из выходов, например, могла бы стать новая дорога напрямую от Памятника Артиллеристам к гостинице «Брянск». Разгрузить дорожные потоки мог бы и перенастроенный светофор в районе остановки «Бизнес-центр» на въезде в Советский район. 

 

Возможные варианты улучшения дорожной ситуации будут прорабатываться, сообщили в пресс-службе горсовета.

Читайте также