Go32
Промышленность

Сергей Горелов: клеймо «ЛДС» — это знак качества

2026, 21 августа 17:38

На брянском заводе выполняют заказ по изготовлению тяжелой спецтехники

 

— Действительно, на наше предприятие поступил большой важный заказ, — говорит директор завода «Локомотив-Дизель-Сервис» Сергей Горелов, — мы оказались полностью готовы к данной работе. По его выполнению трудятся несколько цехов и участков. Это и участок лазерной резки, и сборочно-сварочный участок и участок мехобработки. Все сотрудники этих подразделений работают сейчас с повышенной нагрузкой.

Финальную точку, а вернее слой краски нанесут сотрудники покрасочного участка.

— Можно быть уверенным, что и в этот раз мы не подведём нашего партнёра, и изготовленная на предприятии техника будет верой и правдой служить людям, — говорит директор завода.

Это уже не первый заказ, связанный с транспортным обеспечением на всей территории страны. Брянское клеймо «ЛДС» уже хорошо знают от Калининграда до Владивостока.

— Недавно позвонили представители заказчика и сказали, что когда видят клеймо «ЛДС», то сравнивают с советским Знаком качества. Для нас хорошие отзывы потребителей – лучшая похвала, — подчеркнул Сергей Горелов.

Фото Виталия Симоненкова, пресс-службы завода ЛДС.

 

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также