Go32
Общество

В Брянске продолжается «Весенняя неделя добра»

2015, 21 апреля 09:20

Всероссийская акция «Весенняя неделя добра» под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!» продолжается в Брянске. В акции принимают участие студенческие волонтерские отряды и общественные организации.

 

В этом году Всероссийская акция «Весенняя неделя добра» посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и в комплекс мероприятий ВНД вошли: адресная помощь и поздравления ветеранов, концерты и праздничные мероприятия для ветеранов и жителей города, облагораживание и уборка территории мемориальных комплексов.

Кроме того, в перечень мероприятий вошли ставшие уже традиционными следующие мероприятия: сдача донорской крови, благоустройство школьных территорий, посадка деревьев, уборка скверов и парков; проведение благотворительных концертов; сбор вещей, книг, игрушек, оказание адресной помощи больным детям, пожилым, одиноким и иным людям, нуждающимся в особой заботе общества.

Читайте также


Самое читаемое