Go32
Происшествия

Житель Брянска отрубил голову 58-летнему отцу

2015, 12 ноября 12:00

31-летний житель Брянска ожидает суда по обвинению в жестоком убийстве и расчленении тела 58-летнего отца.

 

По версии следствия, 16 ноября 2014 года в дачном домике садового общества «Марс» в Брянском районе он не менее трех раз выстрелил мужчине в голову из травматического пистолета. Причиной агрессии стала ссора между отцом и сыном. Ранения оказались несовместимы с жизнью.

Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек отрубил отцу голову и закопал ее в овраге неподалеку. Так, по его мнению, правоохранители не смогли бы найти пули.

 

Тело он оставил в подвале дачи. На следующий день здесь произошел пожар – труп удалось обнаружить после его тушения.

Долгое время подозреваемый скрывался от правосудия и был задержан лишь в марте этого года. На допросе он рассказал следователям, что убил и расчленил труп отца, чтобы отомстить ему за агрессию, проявленную к нему и матери.

Расследование уголовного дела завершено, сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Брянской области. С утвержденным прокурором обвинительным заключением оно направлено в суд.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также