Go32
Происшествия

В Брянске сбили пенсионерку, в четвертый раз нарушившую ПДД

2015, 13 ноября 11:00

В четвертый раз 57-летняя жительница Брянска попалась на нарушении Правил дорожного движения. Очередная невнимательность привела женщину-пешехода к больничной койке.

 

Женщину 12 октября около 19.25 в районе дома 60 по улице Литейной в Бежицком районе Брянска сбил водитель Ford Focus, который ехал со стороны улицы Дружбы в направлении улицы Ново-Советской.

Предварительная проверка показала, что пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Ранее она уже трижды привлекалась к административной ответственности за аналогичные нарушения, сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Брянску.

В результате ДТП пенсионерка госпитализирована с переломом хирургической шейки правой плечевой кости, ушибом грудной клетки и ушибом левого легкого.

Водитель «Форда» был трезв. В настоящее время полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также