Go32
Общество

Власти обещают отремонтировать дороги Брянска к весне

2016, 13 февраля 11:37

В Брянской городской администрации пообещали завершить основные работы по устранению дорожных дефектов к весне. 

 

Ремонтные работы сейчас идут во всех районах города. Как сообщили в брянской мэрии, сформированы бригады, оснащенные необходимой техникой, заключен договор на поставку холодной асфальтобетонной смеси. Уже отремонтировано 394 кв. м дорожного полотна.

Дороги, на которые не истек гарантийный срок, обязаны ремонтировать компании, построившие их, пояснили в горадминистрации.

«Нам необходимо провести своеобразную инвентаризацию дефектов дорожного покрытия. Есть договорные отношения с компаниями, его осуществлявшими, есть гарантийные обязательства, необходимо спрашивать с контрагентов по закону. Если ремонт не выдержал пятилетнего гарантийного срока, нужно устранять дефекты за счет выполнявшей его организации», – заявил мэр Александр Макаров.

Подписывайтесь на ГОРОД32 в MAX

Читайте также