Go32
На дорогах

Заторы при въезде на Володарку «смягчили» перенастройкой светофора

2016, 31 мая 17:30

Перенастройка светофора на улице Никитина позволила смягчить ситуацию с заторами на съезде с путепровода Брянск I в сторону Володарского района.

Об этом сообщили в Брянской горадминистрации. По данным мэрии, свои плоды принесло взаимодействие дорожников и организаторов движения.

Ход ремонта второй очереди путепровода Брянск I сегодня обсудили на очередной рабочей планерке под руководством исполняющего обязанности заместителя главы Брянской городской администрации Юрия Кузина.

В целом работы идут по графику: начинается фрезерование полотна старого путепровода, отфрезерован участок дороги от кольцевой развязки до стоянки у железнодорожного вокзала, в течение двух дней начнется укладка щебеночно-мастичного асфальта. Также будет заасфальтирована оставшаяся полоса от кольцевого пересечения до Октябрьского моста.

Фактически на объекте выполнены все работы, связанные с освещением, отметили в горадминистрации. Заканчивается благоустройство кольца, в ближайшее время стелу побелят, у ее подножия высадят цветы. Основные работы, которые сегодня сдерживают движение транспорта, близятся к завершению, благоустройство же будет продолжаться.

Читайте также