Go32
Деловые новости

17 сентября на площади перед ТРЦ «АЭРО ПАРК» состоялось яркое событие: «Арбузов фестиваль»

2016, 20 сентября 12:54

Арбузный праздник стал увлекательным досугом для взрослых и детей. Гости мероприятия активно  принимали участие в веселых «арбузных» играх.  Здесь был и бампер болл — захватывающий аттракцион из больших, наполненных воздухом, шаров, в которых можно было толкаться, падать и кувыркаться,  абсолютно безопасно,  и большая арбузная эстафета, которая помогла весело  провести время с пользой для здоровья, а любители интеллектуальных игр смогли попробовать свои силы в настоящих «арбузных» шахматах и шашках.

Мероприятие дало возможность ознакомиться с настоящим искусством – карвингом по арбузу или по- другому  — художественной резкой по фруктам и овощам. Резьба по арбузу привлекает мастеров карвинга тем, что арбуз имеет особую многоцветную структуру и обладает наилучшими качествами, чтобы стать совершенным материалом для карвинга.  Все желающие имели возможность принять участие в мастер-классе по декоративному вырезанию цветов из арбузов, который вел брянский мастер-карвингист Сергей Рудник, а так же сделать незабываемые фотографии в фотозоне с оригинальными экспозициями из арбузов!

Атмосферу  праздника и  отличного настроения, на протяжении всего мероприятия, поддерживали  минская кавер-группа  DoZari band, танцевальный коллектив «Империя Planet show» г. Орел, конкурсы и подарки от партнеров мероприятия,  арбузы и арбузные лакомства от ТРЦ «АЭРО ПАРК».

Самые маленькие посетители мероприятия весело проводили время на аттракционах-батутах «Цветочная горка» и «Динозаврика».
 
Благодарим всех участников, гостей и партнеров арбузного фестиваля!

Читайте также