Из-за ремонта дорог перекроют улицы Карла Маркса и Горького, а также часть проспекта Ленина в Советском районе Брянска.
Дорожные работы на улице Карла Маркса начались в пятницу, 2 июня. Напомним, весной дорожники превратили улицу в своеобразный «арт-объект».
Как сообщили в мэрии, подрядчик – ООО «СпектрБрянскСтрой» – приступил к фрезерованию старого дорожного покрытия. Полноценный ремонт с поправками на погодные условия планируют завершить в воскресенье.
Параллельно эта же компания за свой счет будет устранять дефекты на отремонтированной в начале мая улице Горького.
Также в выходные начнется ремонт дороги по проспекту Ленина – на участке от «Ростелекома» до улицы Горького. Работы будут вестись как днем, так и ночью. На этом участке ремонт закончится в начале следующей недели в зависимости от погоды.
На время дорожных работ движение транспорта ограничат. Водителей просят заранее продумывать пути объезда.